8 (4742) 78-32-648 (4742) 78-30-638-800-234-30-63

г. Липецк ул. Папина 4Б, 3 этаж

с 8:00 до 17:00 По будням

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ И СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Профилактика распространения коронавирусной инфекции

images

С целью профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с решением Президента РФ ООО «ЛНМЦ» информирует о разработке дополнительных мер поддержки своих клиентов, направленных на защиту их здоровья. В непростой эпидемиологической обстановке необходимо принятие своевременных мер, которые позволят, по меньшей мере, снизить риски населения в непростых сложившихся обстоятельствах.

Мы обеспокоены складывающейся ситуацией и принимаем все необходимые меры для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия своих клиентов.

В связи с этим, в период действия ограничительных мер сообщаем о возможности прохождения обучения по всем образовательным программам удаленно, с применением дистанционных сервисов ООО ЛНМЦ, используя все современные возможности электронно-информационной среды. Это позволит не прерывать Ваш образовательный процесс и решать имеющиеся производственные и образовательные задачи, в том числе в период объявленных Президентом нерабочих дней.

В случае необходимости посетить наш офис в указанные период, Вы можете найти актуальную информацию о режиме работы на сайте ООО «ЛНМЦ» лнмц.рф, уточнить по тел. 8 (4742) 78-30-63, 78-32-64 или направить письмо по адресу эл.почты lnmctbc@mail.ru, lnmc@list.ru.